目前日期文章:200909 (40)

瀏覽方式: 標題列表 簡短摘要
  • Sep 29 Tue 2009 19:39

最近都忙著偷雞養菜(黃淑珍經典台詞)

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:四個數字不知道的很該死
  • 請輸入密碼:
  • Sep 27 Sun 2009 14:15
  • 下雨


剛剛看到新聞

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(2) 人氣()


今天早上小龐同學報復了小肥(這個綽號好久沒出現了)同學

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(12) 人氣()


我的數學應該考爆了吧

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(9) 人氣()

  • Sep 23 Wed 2009 23:23
  • 密碼文章 只是

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:
  • Sep 23 Wed 2009 22:23
  • 選擇


這是妳的選擇

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(1) 人氣()

  • Sep 22 Tue 2009 19:20
  • 本我


早上升旗高中部頒獎我都快笑死了

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(6) 人氣()

  • Sep 21 Mon 2009 23:19
  • 糟糕


真的是很糟糕

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()

  • Sep 21 Mon 2009 19:13
  • today


今天發生了真多事情

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Sep 20 Sun 2009 22:54
  • 今天


在家裡實在是太愉快了。

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:老樣子
  • 請輸入密碼:
  • Sep 19 Sat 2009 20:23
  • :((


唉我做人失敗

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Sep 19 Sat 2009 19:06
  • MUJI


中午跟媽媽說要去買隨身碟

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(5) 人氣()

  • Sep 18 Fri 2009 22:17
  • 密碼文章 yo

  • 這是一篇加密文章,請輸入密碼
  • 密碼提示:
  • 請輸入密碼:

今天,一如往常

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()

  • Sep 17 Thu 2009 23:15
  • 爆笑


剛剛看了謝師宴做的投影檔

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(3) 人氣()


日文社人山人海,害我懶得擠進去了

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(4) 人氣()

  • Sep 16 Wed 2009 20:56
  • Sep16


首先標題要有新意一點。

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()


早上升旗超級熱,然後我發呆發的很開心

小拋 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(8) 人氣()

1 2